Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Сорочинске выражает огромную благодарность в оказании спонсорской помощи по обеспечению новогодними подарками детей из числа семей, находящихся в трудной жизненной ситуации,

• депутату Законодательного собрания Оренбургской области Сергею Бабину и депутатам городского совета Сорочинского городского округа: Шалабаеву Мерзакельды, Коршия Джамали, Спигину Анатолию, Хорохорину Сергею, а также предпринимателям Сорочинского городского округа: Волковой Людмиле, Дерепалко Марине, Бакирову Ренату, Андрееву Евгенеию, Босову Сергею, семье Бергман, Астаховой Елене, Хмелевских Любови, Абрамовой Галине, Хаджамурадову Руслану, Лысенкову Олегу, Гулиеву Александру, Баракову Данилу. Особо хочется отметить предприятия Сорочинского городского округа: «Сорочинский МЭС», «Сорочинские коммунальные электрические сети», «Сорочинский хлебокомбинат», ООО «ТК Транзит», ООО «Лайсан», ООО «Мясокомбинат сорочинский», «Сорочинское РАЙПО».

Отдельно выражаем благодарность Захарченко Ирине в организации и проведении новогоднего утренника для детей-инвалидов.

Коллектив ГБУСО «КЦСОН» в г. Сорочинске сердечно благодарны Вам за Вашу доброту, и искренне надеемся, что Ваши планы в Новом 2018 году станут реальностью. От всей души желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья и успехов во всех жизненных сферах!