4 октября на базе ЦКД «Дружба» Сорочинского городского округа состоялся муниципальный этап областного фестиваля «Вместе мы сможем больше!», в котором приняли участие люди с ограниченными возможностями.

Основная цель фестиваля — создание доступных условий творческой самореализации для людей с ограниченными возможностями, содействие комплексной интеграции и адаптации их в обществе, еще раз убедиться, что сила духа, целеустремленность, жизнелюбие и оптимизм помогают добиться успеха в сложнейших условиях и это стало примером для нас всех.

Представленные на фестивале номера художественной самодеятельности и работы декоративно-прикладного творчества поражали техникой и разнообразием исполнения, сложностью элементов и яркой фантазией.

В Сорочинском городском округе состоялся муниципальный этап областного фестиваля «Вместе мы сможем больше!» В Сорочинском городском округе состоялся муниципальный этап областного фестиваля «Вместе мы сможем больше!»